Новая серия замков HSU-9953-TH/S/KG/G/RG

Новая серия замков HSU-9953-TH/S/KG/G/RG

Представляем в каталоге замков для гостиниц новую серию HSU-9953 с накладками ручек, выполненными из алюминия, усиленного стальным шасси. Применение алюминия в рамках ручек замков для гостиничных дверей позволило решить две задачи по качественному улучшению продукта.

  • Литье в форме с дальнейшей обработкой на станке с ЧПУ позволило создать идеально ровные края и углы.

  • Применение метода декорирования в форме (IMD), при котором декоративное покрытие кристаллизуется в материал алюминия. Это с одной стороны создает наиболее прочное покрытие из применяемых на сегодняшний день, с другой стороны – позволяет выпускать замки для гостиниц в любом цвете, в том числе градиентной заливке

Перед нанесением IMD покрытия, алюминиевые накладки ручек дверей проходят пескоструйною обработку с дополнительным окислением, а стальное шасси накладок защищается гальваническим покрытием. Все это делает гостиничный замок устойчивым к сильноагрессивным средам, его долговечность превосходит классические замки из нержавеющей стали.

Серия замков для гостиниц HSU-9953 поставляются с врезным механизмом типа Euro, все элементы которого выполнены из стали, а силовые элементы из стали AISI 304 (сталь 08Х18Н10).

В электронных гостиничных замках HSU применяется только защищенная технология Mifare, они интегрированы с большинством современных систем управления гостиницами PMS.

В стандартных цветах доступны следующие модели

  • HSU-9953-TH – темно-серый методом IMD,

  • HSU-9953-S– серебряный методом IMD,

  • HSU-9953-KG– золотистый кофе методом IMD,

  • HSU-9953-G – золотой методом IMD,

  • HSU-9953-RG – розовое золото методом IMD.

Возможны любые цвета, пожалуйста, обращайтесь к нам за консультацией.

Полный каталог гостиничной СКУД.

Каталог электронных замков для гостиниц HSU в формате PDF для загрузки.


Возврат к списку


Форма обратной связи

Вы можете задавать нам любые вопросы, мы ответим вам в самое крачайшее время.